Equipe

FAIXA - Dep Adm

Gerente
Edelweis Barcelos
edelweis.barcelos@sinffazfisco.org.br / sinffazfisco@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 3)

FAIXA - Dep Com

Coordenador de Comunicação
Tiago Viana
jornalismo@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 2)

Assessora de Comunicação
Nínive Ramos
ninive.ramos@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 2)

Assessor de Comunicação
Anderson Alves
anderson.alves@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 2)

FAIXA - Dep Jur

Advogada
Sarah Campos
sarah.campos@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Advogada
Luiza Ribeiro
luiza.ribeiro@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Advogado
Alexandre Martins
alexandre.martins@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Advogada
Bárbara Macedo
barbara.macedo@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Assessora Jurídica
Mayara Mazzoni Rodrigues
mayara.mazzoni@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Estagiária do Departamento Jurídico
Isabela Reis Cândido
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Estagiária do Departamento Jurídico
Priscila Gomes França
priscila.gomes@sinffazfisco.org.br
(31) 3226-8280 (Ramal 1)

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Required fields are marked *

*


*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

error: Este conteúdo é protegido.